
NTN
40 × 47 × 20 mm
5,10 € HT
6,12 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.071kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,071 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
5,10 € HT