
NTN
67 × 100 × 8 mm
18,45 € HT
22,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,45 € |
| 5–9 | 17,90 €-3% |
| 10–24 | 17,53 €-5% |
| 25–49 | 16,97 €-8% |
| 50–99 | 16,24 €-12% |
| 100+ | 15,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 67mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.262kg |
| Intérieur | 67 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,262 kg |
| Matière | acier |
18,45 € HT