
NTN
37 × 68 × 7 mm
22,08 € HT
26,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,08 € |
| 5–9 | 21,42 €-3% |
| 10–24 | 20,98 €-5% |
| 25–49 | 20,31 €-8% |
| 50–99 | 19,43 €-12% |
| 100+ | 18,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 37mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.134kg |
| Intérieur | 37 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,134 kg |
| Matière | acier |
22,08 € HT