
NTN
67 × 115 × 10.5 mm
53,47 € HT
64,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 53,47 € |
| 5–9 | 51,87 €-3% |
| 10–24 | 50,80 €-5% |
| 25–49 | 49,19 €-8% |
| 50–99 | 47,05 €-12% |
| 100+ | 45,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 67mm |
| Diamètre extérieur (D) | 115mm |
| Largeur (B) | 10.5mm |
| Masse | 0.565kg |
| Intérieur | 67 mm |
| Extérieur | 115 mm |
| Épaisseur | 10,5 mm |
| Poids | 0,565 kg |
| Matière | acier |
53,47 € HT