
NTN
22 × 29 × 25 mm
3,46 € HT
4,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,46 € |
| 5–9 | 3,36 €-3% |
| 10–24 | 3,29 €-5% |
| 25–49 | 3,18 €-8% |
| 50–99 | 3,04 €-12% |
| 100+ | 2,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 22mm |
| Diamètre extérieur (D) | 29mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.036kg |
| Intérieur | 22 mm |
| Extérieur | 29 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,036 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
3,46 € HT