
NTN
100 × 108 × 27 mm
31,82 € HT
38,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,82 € |
| 5–9 | 30,87 €-3% |
| 10–24 | 30,23 €-5% |
| 25–49 | 29,27 €-8% |
| 50–99 | 28,00 €-12% |
| 100+ | 27,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 108mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.24kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 108 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,24 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
31,82 € HT