
NTN
130 × 137 × 34 mm
59,04 € HT
70,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 59,04 € |
| 5–9 | 57,27 €-3% |
| 10–24 | 56,09 €-5% |
| 25–49 | 54,32 €-8% |
| 50–99 | 51,96 €-12% |
| 100+ | 50,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 137mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 0.29kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 137 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 0,29 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
59,04 € HT