
NTN
26 × 30 × 17 mm
3,34 € HT
4,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,34 € |
| 5–9 | 3,24 €-3% |
| 10–24 | 3,17 €-5% |
| 25–49 | 3,07 €-8% |
| 50–99 | 2,94 €-12% |
| 100+ | 2,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 26mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.015kg |
| Intérieur | 26 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,015 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
3,34 € HT