
NTN
35 × 42 × 18 mm
5,22 € HT
6,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,22 € |
| 5–9 | 5,06 €-3% |
| 10–24 | 4,96 €-5% |
| 25–49 | 4,80 €-8% |
| 50–99 | 4,59 €-12% |
| 100+ | 4,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.047kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,047 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
5,22 € HT