
NTN
37 × 42 × 17 mm
3,68 € HT
4,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,68 € |
| 5–9 | 3,57 €-3% |
| 10–24 | 3,50 €-5% |
| 25–49 | 3,39 €-8% |
| 50–99 | 3,24 €-12% |
| 100+ | 3,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 37mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.036kg |
| Intérieur | 37 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,036 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
3,68 € HT