
NTN
42 × 47 × 27 mm
6,32 € HT
7,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,32 € |
| 5–9 | 6,13 €-3% |
| 10–24 | 6,00 €-5% |
| 25–49 | 5,81 €-8% |
| 50–99 | 5,56 €-12% |
| 100+ | 5,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 42mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.058kg |
| Intérieur | 42 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,058 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
6,32 € HT