
NTN
52 × 58 × 19 mm
5,30 € HT
6,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,30 € |
| 5–9 | 5,14 €-3% |
| 10–24 | 5,03 €-5% |
| 25–49 | 4,88 €-8% |
| 50–99 | 4,66 €-12% |
| 100+ | 4,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 52mm |
| Diamètre extérieur (D) | 58mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.06kg |
| Intérieur | 52 mm |
| Extérieur | 58 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,06 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
5,30 € HT