
NTN
55 × 60 × 20 mm
6,88 € HT
8,26 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.047kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,047 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
6,88 € HT