
NTN
65 × 73 × 23 mm
30,56 € HT
36,67 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 73mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.126kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 73 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,126 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
30,56 € HT