
NTN
68 × 74 × 20 mm
10,32 € HT
12,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,32 € |
| 5–9 | 10,01 €-3% |
| 10–24 | 9,80 €-5% |
| 25–49 | 9,49 €-8% |
| 50–99 | 9,08 €-12% |
| 100+ | 8,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 68mm |
| Diamètre extérieur (D) | 74mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.087kg |
| Intérieur | 68 mm |
| Extérieur | 74 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,087 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
10,32 € HT