
NTN
90 × 98 × 27 mm
36,59 € HT
43,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,59 € |
| 5–9 | 35,49 €-3% |
| 10–24 | 34,76 €-5% |
| 25–49 | 33,66 €-8% |
| 50–99 | 32,20 €-12% |
| 100+ | 31,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 98mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.194kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 98 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,194 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
36,59 € HT