
NTN
40 × 62 × 30 mm
29,70 € HT
35,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,70 € |
| 5–9 | 28,81 €-3% |
| 10–24 | 28,21 €-5% |
| 25–49 | 27,32 €-8% |
| 50–99 | 26,14 €-12% |
| 100+ | 25,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.358kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,358 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
29,70 € HT