
NTN
17 × 40 × 21 mm
24,82 € HT
29,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,82 € |
| 5–9 | 24,08 €-3% |
| 10–24 | 23,58 €-5% |
| 25–49 | 22,83 €-8% |
| 50–99 | 21,84 €-12% |
| 100+ | 21,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.16kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,16 kg |
| Étanchéité | rondelle de frottement des 2 côtés |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Cage | tôle en acier |
24,82 € HT