
NTN
12 × 19 × 12 mm
5,15 € HT
6,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,15 € |
| 5–9 | 5,00 €-3% |
| 10–24 | 4,89 €-5% |
| 25–49 | 4,74 €-8% |
| 50–99 | 4,53 €-12% |
| 100+ | 4,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.018kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,018 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
5,15 € HT