
NTN
70 × 95 × 40 mm
95,36 € HT
114,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 95,36 € |
| 5–9 | 92,50 €-3% |
| 10–24 | 90,59 €-5% |
| 25–49 | 87,73 €-8% |
| 50–99 | 83,92 €-12% |
| 100+ | 81,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.628kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,628 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Lubrification | pour lubrification à l'huile |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Exécution | dissociable |
95,36 € HT