
NTN
90 × 190 × 43 mm
158,48 € HT
190,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 158,48 € |
| 5–9 | 153,73 €-3% |
| 10–24 | 150,56 €-5% |
| 25–49 | 145,80 €-8% |
| 50–99 | 139,46 €-12% |
| 100+ | 134,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 4.955kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 4,955 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Graissage | graisse haute température |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -25 jusqu'à +110 °C |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
158,48 € HT