
NTN
105,71 € HT
126,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 105,71 € |
| 5–9 | 102,54 €-3% |
| 10–24 | 100,42 €-5% |
| 25–49 | 97,25 €-8% |
| 50–99 | 93,02 €-12% |
| 100+ | 89,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 6.19kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Poids | 6,19 kg |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Forme | rond |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Couleur | vert |
105,71 € HT