NTN
50 × 55 × 40 mm
10,91 € HT
13,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,91 € |
| 5–9 | 10,58 €-3% |
| 10–24 | 10,36 €-5% |
| 25–49 | 10,04 €-8% |
| 50–99 | 9,60 €-12% |
| 100+ | 9,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.14kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,14 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
10,91 € HT