
NTN
20 × 42 × 12 mm
74,37 € HT
89,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 74,37 € |
| 5–9 | 72,14 €-3% |
| 10–24 | 70,65 €-5% |
| 25–49 | 68,42 €-8% |
| 50–99 | 65,45 €-12% |
| 100+ | 63,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.07kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,07 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Lubrification | conservé |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Cage | polyamide |
| Précharge | standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
74,37 € HT