
NTN
65 × 100 × 18 mm
191,47 € HT
229,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 191,47 € |
| 5–9 | 185,73 €-3% |
| 10–24 | 181,90 €-5% |
| 25–49 | 176,15 €-8% |
| 50–99 | 168,49 €-12% |
| 100+ | 162,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.44kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,44 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Lubrification | conservé |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Cage | polyamide |
| Précharge | standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
191,47 € HT