
NTN
30 × 47 × 9 mm
89,17 € HT
107,00 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.048kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,048 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Lubrification | conservé |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Cage | polyamide |
| Précharge | standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
89,17 € HT