
NTN
40 × 62 × 12 mm
104,72 € HT
125,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 104,72 € |
| 5–9 | 101,58 €-3% |
| 10–24 | 99,48 €-5% |
| 25–49 | 96,34 €-8% |
| 50–99 | 92,15 €-12% |
| 100+ | 89,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.11kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,11 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Lubrification | conservé |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Cage | polyamide |
| Précharge | standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
104,72 € HT