
NTN
30 × 37 × 26 mm
3,74 € HT
4,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,74 € |
| 5–9 | 3,63 €-3% |
| 10–24 | 3,55 €-5% |
| 25–49 | 3,44 €-8% |
| 50–99 | 3,29 €-12% |
| 100+ | 3,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.052kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,052 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | aucune |
3,74 € HT