
NTN
12 × 28 × 8 mm
1,68 € HT
2,02 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.024kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,024 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
1,68 € HT