
NTN
45 × 75 × 16 mm
9,74 € HT
11,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,74 € |
| 5–9 | 9,45 €-3% |
| 10–24 | 9,25 €-5% |
| 25–49 | 8,96 €-8% |
| 50–99 | 8,57 €-12% |
| 100+ | 8,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.26kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,26 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
9,74 € HT