
NTN
60 × 95 × 18 mm
15,68 € HT
18,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,68 € |
| 5–9 | 15,21 €-3% |
| 10–24 | 14,90 €-5% |
| 25–49 | 14,43 €-8% |
| 50–99 | 13,80 €-12% |
| 100+ | 13,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.435kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,435 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
15,68 € HT