
NTN
70 × 110 × 20 mm
27,36 € HT
32,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,36 € |
| 5–9 | 26,54 €-3% |
| 10–24 | 25,99 €-5% |
| 25–49 | 25,17 €-8% |
| 50–99 | 24,08 €-12% |
| 100+ | 23,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.63kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,63 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
27,36 € HT