
NTN
70 × 110 × 20 mm
24,91 € HT
29,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,91 € |
| 5–9 | 24,16 €-3% |
| 10–24 | 23,66 €-5% |
| 25–49 | 22,92 €-8% |
| 50–99 | 21,92 €-12% |
| 100+ | 21,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.625kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,625 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
24,91 € HT