
NTN
85 × 130 × 22 mm
38,86 € HT
46,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,86 € |
| 5–9 | 37,69 €-3% |
| 10–24 | 36,92 €-5% |
| 25–49 | 35,75 €-8% |
| 50–99 | 34,20 €-12% |
| 100+ | 33,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.925kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,925 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
38,86 € HT