
NTN
90 × 140 × 24 mm
46,24 € HT
55,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,24 € |
| 5–9 | 44,85 €-3% |
| 10–24 | 43,93 €-5% |
| 25–49 | 42,54 €-8% |
| 50–99 | 40,69 €-12% |
| 100+ | 39,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.221kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,221 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
46,24 € HT