
NTN
120 × 180 × 28 mm
106,21 € HT
127,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 106,21 € |
| 5–9 | 103,02 €-3% |
| 10–24 | 100,90 €-5% |
| 25–49 | 97,71 €-8% |
| 50–99 | 93,46 €-12% |
| 100+ | 90,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 2.221kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 2,221 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
106,21 € HT