
NTN
12 × 32 × 10 mm
3,63 € HT
4,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,63 € |
| 5–9 | 3,52 €-3% |
| 10–24 | 3,45 €-5% |
| 25–49 | 3,34 €-8% |
| 50–99 | 3,19 €-12% |
| 100+ | 3,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
3,63 € HT