
NTN
15 × 35 × 11 mm
2,86 € HT
3,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,86 € |
| 5–9 | 2,77 €-3% |
| 10–24 | 2,72 €-5% |
| 25–49 | 2,63 €-8% |
| 50–99 | 2,52 €-12% |
| 100+ | 2,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.047kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,047 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
2,86 € HT