
NTN
17 × 40 × 12 mm
2,29 € HT
2,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,29 € |
| 5–9 | 2,22 €-3% |
| 10–24 | 2,18 €-5% |
| 25–49 | 2,11 €-8% |
| 50–99 | 2,02 €-12% |
| 100+ | 1,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.067kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,067 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
2,29 € HT