
NTN
25 × 62 × 17 mm
6,18 € HT
7,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,18 € |
| 5–9 | 5,99 €-3% |
| 10–24 | 5,87 €-5% |
| 25–49 | 5,69 €-8% |
| 50–99 | 5,44 €-12% |
| 100+ | 5,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.237kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,237 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
6,18 € HT