
NTN
65 × 140 × 33 mm
51,04 € HT
61,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 51,04 € |
| 5–9 | 49,51 €-3% |
| 10–24 | 48,49 €-5% |
| 25–49 | 46,96 €-8% |
| 50–99 | 44,92 €-12% |
| 100+ | 43,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 2.171kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 2,171 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
51,04 € HT