
NTN
70 × 150 × 35 mm
61,31 € HT
73,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 61,31 € |
| 5–9 | 59,47 €-3% |
| 10–24 | 58,24 €-5% |
| 25–49 | 56,41 €-8% |
| 50–99 | 53,95 €-12% |
| 100+ | 52,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 2.601kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 2,601 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
61,31 € HT