
NTN
85 × 120 × 18 mm
77,12 € HT
92,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 77,12 € |
| 5–9 | 74,81 €-3% |
| 10–24 | 73,26 €-5% |
| 25–49 | 70,95 €-8% |
| 50–99 | 67,87 €-12% |
| 100+ | 65,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.556kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,556 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -25 jusqu'à +110 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
77,12 € HT