NTN
100 × 180 × 55 mm
294,48 € HT
353,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 294,48 € |
| 5–9 | 285,65 €-3% |
| 10–24 | 279,76 €-5% |
| 25–49 | 270,92 €-8% |
| 50–99 | 259,14 €-12% |
| 100+ | 250,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 5.5kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 5,5 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +110 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Exécution | pour machines vibrantes |
294,48 € HT