
Optibelt
16,72 € HT
20,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,72 € |
| 5–9 | 16,22 €-3% |
| 10–24 | 15,88 €-5% |
| 25–49 | 15,38 €-8% |
| 50–99 | 14,71 €-12% |
| 100+ | 14,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.244kg |
| Poids | 0,244 kg |
| Type d'article | courroie trapézoïdale, classique (DIN2215) |
| Longueur nominale | Li (longueur intérieure) |
| Coupe transversale (b x h) | 13 x 8 |
| Angle | 40 degrés |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Longueur extérieure | Ld + 20 ou Li + 50 |
| Longueur effective | La - 20 ou Li + 30 |
| Exécution | enveloppées |
16,72 € HT