
Optibelt
30,98 € HT
37,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,98 € |
| 5–9 | 30,05 €-3% |
| 10–24 | 29,43 €-5% |
| 25–49 | 28,50 €-8% |
| 50–99 | 27,26 €-12% |
| 100+ | 26,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.409kg |
| Poids | 0,409 kg |
| Type d'article | courroie trapézoïdale, classique (DIN2215) |
| Longueur nominale | Li (longueur intérieure) |
| Coupe transversale (b x h) | 13 x 8 |
| Angle | 40 degrés |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Longueur extérieure | Ld + 20 ou Li + 50 |
| Longueur effective | La - 20 ou Li + 30 |
| Exécution | enveloppées |
30,98 € HT