
Optibelt
33,66 € HT
40,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,66 € |
| 5–9 | 32,65 €-3% |
| 10–24 | 31,98 €-5% |
| 25–49 | 30,97 €-8% |
| 50–99 | 29,62 €-12% |
| 100+ | 28,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.523kg |
| Poids | 0,523 kg |
| Type d'article | courroie trapézoïdale, classique (DIN2215) |
| Longueur nominale | Li (longueur intérieure) |
| Coupe transversale (b x h) | 17 x 11 |
| Angle | 40 degrés |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Longueur extérieure | Ld + 26 ou Li + 69 |
| Longueur effective | La - 26 ou Li + 43 |
| Exécution | enveloppées |
33,66 € HT