
Optibelt
149,90 € HT
179,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 149,90 € |
| 5–9 | 145,40 €-3% |
| 10–24 | 142,41 €-5% |
| 25–49 | 137,91 €-8% |
| 50–99 | 131,91 €-12% |
| 100+ | 127,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.43kg |
| Poids | 2,43 kg |
| Type d'article | courroie trapézoïdale, classique (DIN2215) |
| Longueur nominale | Li (longueur intérieure) |
| Coupe transversale (b x h) | 22 x 14 |
| Angle | 40 degrés |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Longueur extérieure | Ld + 30 ou Li + 88 |
| Longueur effective | La - 30 ou Li + 58 |
| Exécution | enveloppées |
149,90 € HT