Optibelt
206,69 € HT
248,03 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 206,69 € |
| 5–9 | 200,49 €-3% |
| 10–24 | 196,36 €-5% |
| 25–49 | 190,15 €-8% |
| 50–99 | 181,89 €-12% |
| 100+ | 175,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.486kg |
| Poids | 1,486 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Exécution | enveloppées |
| Type d'article | courroie trapézoïdale étroite (DIN 7753/1) |
| Coupe transversale (b x h) | 15,9 x 13 |
| Angle | 40 degrés |
| Longueur nominale | La (longueur extérieure) |
| Longueur effective | La - 11 |
| Longueur intérieure | La - 71 |
206,69 € HT