
Optibelt
271,06 € HT
325,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 271,06 € |
| 5–9 | 262,93 €-3% |
| 10–24 | 257,51 €-5% |
| 25–49 | 249,38 €-8% |
| 50–99 | 238,53 €-12% |
| 100+ | 230,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.483kg |
| Poids | 2,483 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Exécution | enveloppées |
| Type d'article | courroie trapézoïdale étroite (DIN 7753/1) |
| Coupe transversale (b x h) | 25,4 x 23 |
| Angle | 40 degrés |
| Longueur nominale | La (longueur extérieure) |
| Longueur intérieure | La - 120 |
271,06 € HT